Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО
Количество пар21
Регистрация по классамH2 - 12
H3 - 6
H4 - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Беляуш МарияНур-Султантретья
C(3)Григорьева АннаАлматывысшая
D(4)Кан КсенияКостанайтретья
E(5)Склярова ОльгаНур-Султанвторая
F(6)Солодкий ВиленКарагандавторая
G(7)Старостин ДенисМосквавысшая
H(8)Тарабанов СергейРудныйвысшая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211220
21\2 финала4W Q Sm Cha 12617
3финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1105Сергазыева Жания
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H2 -
_ -
4,07
28Кирович Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 -
_ -
0,08
3186Гуркина Софья
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H2 -
_ -
2,010
411Аскар Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 -
_ -
0,017
510Курбанова Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 -
_ -
0,020
6108Цуркина Элли
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H2 -
_ -
1,022

1\2 финала

Проходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
79Рамазан Айлин
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H3 -
_ -
0,016
824Венер Жания
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Ибраева Е.,
H3 -
_ -
0,013
8180Серикбек Сара
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, ГЛАЗКОВА АНАР
H2 -
_ -
1,013
1012Мамырбекова Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H3 -
_ -
0,012
1144Постникова Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
H3 -
_ -
0,09
12111Суздалева Вероника
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H3 -
_ -
0,05

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1372Лебедева Ангелина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H2 - 13
H - 13
0,018
1474Чаюкова Алиса
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H2 -
_ -
0,016
1569Майорова Дария
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H2 -
_ -
0,014
15145Фёдорова Екатерина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H2 -
_ -
0,014
17113Липчевская Злата
Челябинск
Диамант
Данилов Александр, Бычкова Алена
Данилов Александр, Бычкова Алёна
H2 -
_ -
0,013
184Рамазанова Айдана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H3 -
_ -
0,010
18128Куаныш Жулдызай
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H2 -
_ -
0,010
20118Жандауова Камила
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
H2 -
_ -
0,05
21147Долгушина Полина
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
H2 -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна