Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Ювеналы2 4 танца (H класс)

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH2 - 6
H3 - 2
H4 - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Байкенова КамиллаКокшетаутретья
D(4)Ботбаев МаратКостанайпервая
E(5)Бубнов АлексейАлматывысшая
F(6)Глазков ИгорьНур-Султанчетвертая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 12621
2финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1200Лихоманов Ярослав
Шкундина Елизавета
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H2 - 1
H6 - 1
3,06
276Кан Данила
Байкадамова Ляйсан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 2
H2 - 2
2,06
379Соболев Игорь
Кожукова Сабрина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 3
H2 - 3
1,015
461Ермаков Илья
Василенко Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 4
H4 - 4
0,017
5177Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 5
H4 - 5
0,019
662Муслим Акназар
Досова Алима
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 6
H4 - 6
0,021

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7172Ергеш Нурдаулет
Сагын Назерке
Нур-Султан
Меридиан
Склярова Ольга,
Склярова Ольга, Батталова Лилия
H3 - 4
H3 - 4
0,018
8169Кабдоллаев Азат
Мусахан Томирис
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина,
H2 - 4
H2 - 4
0,016
958Джанзаков Арсен
Джанзакова Амира
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
H3 - 6
H3 - 6
0,014
10174Мухтарулы Алихан
Жакенова Саида
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, ГЛАЗКОВА АНАР
H2 - 5
H2 - 5
0,08
11184Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Нур-Султан
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, ГЛАЗКОВА АНАР
H2 - 6
H2 - 6
0,04
1260Нуртаев Арыстан
Доскенова Сара
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 - 12
H4 - 12
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна