Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 т (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар10
Регистрация по классамH4 - 1
E - 2
D - 5
_ - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Konury TomaszPolandWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
E(5)Алишев МухтарКарагандавысшая
F(6)Бубнов АлексейАлматывысшая
G(7)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
H(8)Старостин ДенисМосквавысшая
J(9)Тарабанов СергейРудныйвысшая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 10718
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
170Стариков Матвей
Рахметжан Афина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля, Кошербаев Азат
D - 1
E - 1
1,04
2258Кенжетаев Ален
Землиханова Регина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,08
3264Митенин Тимофей
Донцова Арина
Коломна
ТСК Баланс
,
Захаров Александр, Ким Екатерина
_ -
_ -
0,014
4272Луганский Кирилл
Черноволова Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
D - 3
D - 3
0,015
5275Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 4
D - 4
0,019
6269Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 5
D - 5
0,024
7322Korosteljov Arseni
Lavrik Rada Artemia
Tallinn
DC Kreedo Dance
Korotin Eduard,
,
_ -
_ -
0,028

1\2 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
864Абдрахманов Сержан
Бондаренко Елизавета
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
0,07
9298Бурдинский Артём
Какпенова Акерке
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
0,06
10177Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 1
H4 - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна