Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Взрослые Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаВзрослые Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар11
Регистрация по классамD - 1
A - 2
S - 5
M - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Bekmametov StanislavRussian FederationWDSF
C(3)Chojnacki MarekPolandWDSF
D(4)Korotin EduardEstoniaWDSF
E(5)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
F(6)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
G(7)Алишев МухтарКарагандавысшая
H(8)Беклемишева НатальяАлматывысшая
J(9)Верига АлексейПавлодарвысшая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
L(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
N(13)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 11659
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1309Жуматаев Аян
Пантелеева Екатерина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
M - 1
M - 1
0,05
2302Захаров Виталий
Смагулова Дана
Нур-Султан
Aida-dance
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла,
M - 1
S - 1
0,010
3303Голубков Вячеслав
Приходько Алёна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
M - 3
M - 3
0,019
4311Овчинников Олег
Нугуманова Карина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
S - 1
A - 1
0,020
5306Писанкин Даниил
Пищугина Кристина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
S - 2
S - 2
0,021
6304Тлеубергенов Ельдан
Богаш Яна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
S - 3
S - 3
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 59
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7307Валов Филипп
Назарцова Диана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
S - 1
A - 1
0,010
8308Каким Ильяс
Карапетян Лилиана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
A - 1
A - 1
0,04
9301Имангалиев Канат
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 2
A - 2
0,03
10305Уразалинов Асхат
Луговая Ирина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
S - 1
B - 1
0,00
10310Бойцов Олег
Кравченко Ксения
Темиртау
Rond
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Бакенова Марина,
D - 1
D - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна