Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар18
Регистрация по классамH2 - 1
E - 1
D - 4
C - 5
B - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Korotin EduardEstoniaWDSF
C(3)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
D(4)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
E(5)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
F(6)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
G(7)Акатьев КириллКарагандавысшая
H(8)Верига АлексейПавлодарвысшая
J(9)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
L(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
N(13)Югай АндрейШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 181236
21\2 финала5W T V F Q 12640
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
2,05
2405Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
1,010
3402Хван Александр
Пак Кира
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 3
B - 3
0,015
4401Шин Тимур
Красикова Кристина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 4
B - 4
0,020
5412Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 5
B - 5
0,025
6404Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
B - 6
B - 6
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7411Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 7
B - 7
0,037
8414Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
C - 1
1,08
9407Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 2
C - 2
0,07
10418Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 1
D - 1
1,06
11416Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
D - 2
D - 2
1,03
12409Фофанов Кирилл
Симонян Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
D - 5
C - 5
0,01

1\4 финала

Проходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13417Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 4
D - 4
0,025
14413Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 7
C - 7
0,023
15406Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 8
C - 8
0,022
16408Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
C - 9
C - 9
0,014
17415Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
E - 1
0,09
18419Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна