Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры1 Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар9
Регистрация по классамE - 1
D - 4
C - 2
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bekmametov StanislavRussian FederationWDSF
B(2)Konury TomaszPolandWDSF
C(3)Milicija SergejBosnia-HerzegovinaWDSF
D(4)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
E(5)Yaneva VioletaBulgariaWDSF
F(6)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
G(7)Акатьев КириллКарагандавысшая
H(8)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
J(9)Примакова ЗиляНур-Султанпервая
K(10)Старостин ДенисМосквавысшая
L(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 9628
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1240Korotin Emil
Kerde Elenora
Taliinn
KREEDO DANCE
Korotin Eduard,
,
B - 1
B - 1
0,05
2256Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
B - 1
C - 1
0,010
3511Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 1
C - 1
0,017,5
4282Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 1
D - 1
1,017,5
5286Таймыс Сандиар
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 2
D - 2
0,025
6510Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Манастырёв Антон
D - 3
D - 3
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7519Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 4
D - 4
0,017
8227Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
C - 5
D - 5
0,010
968Алексеев Керим
Кучер Ева
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 1
E - 1
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна