Перейти на главную

Результаты / BAYTEREK WINTER CUP - 2020 / Юниоры2 Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP

<< Вернуться

Дата турнира31.01.2020 - 02.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP - 2020
ГородНур-Султан
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного бального танца
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) BAYTEREK WINTER CUP
Количество пар17
Регистрация по классамH2 - 1
E - 2
D - 4
C - 5
B - 4
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Korotin EduardEstoniaWDSF
C(3)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
D(4)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
E(5)Акатьев КириллКарагандавысшая
F(6)Беклемишева НатальяАлматывысшая
G(7)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(10)Солодкий ВиленКарагандавторая
L(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 171240
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12645
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1260Skrjabin Lev
Pchelkina Mirra
Tallinn
Kreedo Dance
Korotin Eduard,
,
_ -
_ -
0,05
2602Хван Александр
Пак Кира
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
B - 1
1,010
3277Раимжанов Алишер
Мирзаахмедова Камилла
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
B - 2
B - 2
0,017
4261Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 3
B - 3
0,023
5603Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
C - 1
C - 1
1,023
6210Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 5
B - 5
0,027

1\2 финала

Проходной балл : 45
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7608Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 2
C - 2
0,015
8259Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 3
C - 3
0,011
9222Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 1
D - 1
1,07
10187Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 2
D - 2
1,06
11265Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 3
D - 3
0,04
12173Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 7
C - 7
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13262Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Виценко Елизавета
C - 8
C - 8
0,038
14211Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 1
E - 1
1,023
15252Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
E - 2
E - 2
0,022
16198Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 3
E - 3
0,02
1767Жакенов Али
Такир Елдана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
D - 7
D - 7
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна