Перейти на главную

Результаты / Призы Султана Аграбы / Ювеналы1, 2011 и мл., Кубок "S" СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2020
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираПризы Султана Аграбы
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Файзуллин Раиль
Счетная коммисия
ГруппаЮвеналы1, 2011 и мл., Кубок "S" СОЛО
Количество пар19
Регистрация по классамH - 6
E - 1
_ - 2
None - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Денисова ЗояТашкентчетвертая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кан РудольфРоссияВсероссийская
E(5)Куцая ЮлияАлматычетвертая
F(6)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая
ЗГС(1)Бубнов СергейАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 19134
21\2 финала1Sm 1363
3финал1Sm 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1173Маниева Амира
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,01
2166Бекчанова Таира
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H3 -
-
0,02
3207Оганесьян Ануш
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
H4 -
-
0,03
4272Аманова Диера
Ташкент
Chance
,
Юсупов Ровшан, Юсупов Ровшан
H6 -
-
0,04
5186Музафарова Диера
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Равшан,
H - 1
H - 1
2,05
6202Ким Анастасия
Шымкент
Ритм
,
,
H -
-
1,06

1\2 финала

Проходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
787Попова Мария
Шымкент
Inspire
,
,
H -
-
0,02
793Файзирахмонова Самира
Ташкент
Crystal
,
Денисова Зоя,
_ -
-
0,02
7203Мирзаева Мадина
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,02
7206Мамедова Полина
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
H4 -
-
0,02
11204Уматова Диера
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H3 -
-
0,01
11217Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль, Шiнет Гулзада
H2 -
-
0,01
1386Мукан Медина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14123Храматикопуло Эллина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,03
1548Ким Диана
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,02
1652Исмаил Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
-
-
0,01
1750Темиралиева Айсулу

,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,00
1762Федосова Анастасия
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,00
1776Халходжаева Ясмина
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна