Перейти на главную

Результаты / Призы Султана Аграбы / Ювеналы1, 2011 и мл., Кубок "Ch" СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2020
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираПризы Султана Аграбы
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Файзуллин Раиль
Счетная коммисия
ГруппаЮвеналы1, 2011 и мл., Кубок "Ch" СОЛО
Количество пар27
Регистрация по классамH - 9
E - 1
_ - 2
None - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Кан РудольфРоссияВсероссийская
E(5)Куцая ЮлияАлматычетвертая
F(6)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая
ЗГС(1)Бубнов СергейАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала1Cha 27244
21\4 финала1Cha 24134
31\2 финала1Cha 1365
4финал1Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1173Маниева Амира
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
E -
-
0,01
287Попова Мария
Шымкент
Inspire
,
,
H -
-
2,02
3193Сайфутдинова Виктория
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия,
H3 -
-
0,03
4272Аманова Диера
Ташкент
Chance
,
Юсупов Ровшан, Юсупов Ровшан
H6 -
-
0,04
5166Бекчанова Таира
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H3 -
-
0,05
6186Музафарова Диера
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Равшан,
H -
-
1,06

1\2 финала

Проходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7204Уматова Диера
Ташкент
Olimp
,
,
H -
-
1,02
855Ажмахан Айзере
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
-
-
0,01
889Абламитова Адель
Тараз
Salsa Loca
,
,
-
-
0,01
893Файзирахмонова Самира
Ташкент
Crystal
,
Денисова Зоя,
_ -
-
0,01
8123Храматикопуло Эллина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,01
8203Мирзаева Мадина
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,01
1386Мукан Медина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1448Ким Диана
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,02
14217Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль, Шiнет Гулзада
H2 -
-
0,02
1647Сейдазим Адина
Тараз
Salsa Loca
,
,
-
-
0,01
1650Темиралиева Айсулу
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,01
1652Исмаил Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
-
-
0,01
1653Нурлыбек Айсу
Тараз
Salsa Loca
,
,
-
-
0,01
1661Айдаркызы Дайана
Тараз
Salsa Loca
,
,
H - 4
H - 4
0,01
16210Мыркалыкова Айяна
Тараз
Salsa Loca
,
,
-
-
0,01
2262Федосова Анастасия
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H - 6
H - 6
0,00
2276Халходжаева Ясмина
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,00
2285Юнусова Дарина
Тараз
Salsa Loca
,
,
-
-
0,00

1\8 финала

Проходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25202Ким Анастасия
Шымкент
Ритм
,
,
H -
-
0,03
25209Комнатная Злата
Тараз
Salsa Loca
,
,
H - 8
H - 8
0,03
2746Алимбек Айару
Тараз
Salsa Loca
,
,
- 10
H - 10
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна