Перейти на главную

Результаты / Призы Султана Аграбы / Юн1+Юн2, 2005-2008, Н-4 СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2020
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираПризы Султана Аграбы
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Файзуллин Раиль
Счетная коммисия
ГруппаЮн1+Юн2, 2005-2008, Н-4 СОЛО
Количество пар14
Регистрация по классамH - 6
None - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Денисова ЗояТашкентчетвертая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Кан РудольфРоссияВсероссийская
F(6)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая
ЗГС(1)Бубнов СергейАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 14615
2финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
19Бондаренко Полина
Алматы
Magik dance
,
,
H -
-
2,05
2108Махадинова Эмина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,011
3106Сафонова Алена
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,011
4105Бегалы Риза
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,013
5170Керім Алсу
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,021
6171Бизак Жания
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,023

1\2 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7113Ковзалова Анна
Шымкент
Дуэт
,
Шуть Александра,
H4 -
-
0,013
8119Джусупбеков Иса
Филимоненко Ярослава
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H - 2
H - 2
1,08
9104Мурат Амина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,05
10147Утемисова Аэлин
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,03
10149Кушербай Жанерке
Тараз
Salsa Loca
,
,
H - 3
H - 3
0,03
12151Бахтыкулкызы Жансая
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,01
12163Тастанбекова Карина
Шымкент
Вдохновение
,
Богомолов Александр,
H -
-
0,01
14172Спабек Алия
Шымкент
Ритм
,
,
H2 -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна