Перейти на главную

Результаты / Призы Султана Аграбы / Юн1+Юн2, 2005-2008, Кубок "S Ch J" СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2020
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираПризы Султана Аграбы
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Файзуллин Раиль
Счетная коммисия
ГруппаЮн1+Юн2, 2005-2008, Кубок "S Ch J" СОЛО
Количество пар17
Регистрация по классамH - 7
E - 3
None - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Денисова ЗояТашкентчетвертая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Кан РудольфРоссияВсероссийская
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая
ЗГС(1)Бубнов СергейАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 171213
21\2 финала3Sm Cha Jv 12611
3финал3Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1198Ахмедова Самина
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
E -
-
0,03
2175Пак Александра
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
E -
-
0,07
3144Филимоненко Ярослава
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
1,08
49Бондаренко Полина
Алматы
Magik dance
,
,
H -
-
1,013
5177Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
,
,
E -
-
0,015
6106Сафонова Алена
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,017

1\2 финала

Проходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7105Бегалы Риза
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,010
8182Мухиддинова Шохина
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Равшан,
H -
-
0,08
9143Нурутдинова Мария
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,04
10108Махадинова Эмина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,03
10171Бизак Жания
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,03
12170Керім Алсу
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,01

1\4 финала

Проходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13113Ковзалова Анна
Шымкент
Дуэт
,
Шуть Александра,
H4 -
-
0,012
14119Джусупбеков Иса
Филимоненко Ярослава
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H - 5
H - 5
0,08
15103Кушербай Айгерим
Тараз
Salsa Loca
,
,
H -
-
0,04
16104Мурат Амина
Тараз
Salsa Loca
,
Биналиева Тамара,
H2 -
-
0,03
17163Тастанбекова Карина
Шымкент
Вдохновение
,
Богомолов Александр,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна