Перейти на главную

Результаты / Призы Султана Аграбы / Ювеналы1, 2011 и мл., Н-4 СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2020
Ранг турнираКазахстанский турнир Категории С
Название турнираПризы Султана Аграбы
ГородШымкент
ОрганизаторРитм, Файзуллин Раиль
Счетная коммисия
ГруппаЮвеналы1, 2011 и мл., Н-4 СОЛО
Количество пар23
Регистрация по классамH - 4
_ - 4
None - 15

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Денисова ЗояТашкентчетвертая
D(4)Заитова СаниямАлматычетвертая
E(5)Кан РудольфРоссияВсероссийская
F(6)Третьяков ГеоргийТашкентчетвертая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая
ЗГС(1)Бубнов СергейАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 231214
21\2 финала4W Q Sm Cha 12611
3финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1186Музафарова Диера
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Равшан,
H -
-
2,05
2166Бекчанова Таира
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H3 -
-
0,09,5
3193Сайфутдинова Виктория
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия,
H3 -
-
0,011,5
4206Мамедова Полина
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
H4 -
-
0,014
5202Ким Анастасия
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,021
693Файзирахмонова Самира
Ташкент
Crystal
,
Денисова Зоя,
_ -
-
0,023

1\2 финала

Проходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7204Уматова Диера
Ташкент
Olimp
,
Валиджанова Сафия, Давыдова Мария
H3 -
-
0,010
7207Оганесьян Ануш
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
H4 -
-
0,010
9203Мирзаева Мадина
Ташкент
Шанс
,
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,09
1055Ажмахан Айзере
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,08
11167Ша-Ахмедов Ролан
Ташкент
Империя
,
Галимов Азиз, Алимгулов Расим
H3 -
-
0,07
12217Айдар Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль, Шiнет Гулзада
H2 -
-
0,06

1\4 финала

Проходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1350Темиралиева Айсулу
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,011
1423Арыстанбек Меруерт
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,010
1452Исмаил Айдана
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,010
1651Кадырбек Аружан
Шымкент
Ритм
,
,
_ -
-
0,09
1762Федосова Анастасия
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,06
1825Торехан Алиша
Шымкент
Ритм
,
,
_ -
-
0,05
18215Ким София
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,05
20183Туребай Мадина
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,03
2176Халходжаева Ясмина
Шымкент
Inspire
,
Тен Юлия,
H -
-
0,02
2257Сайлаубек Каусар
Шымкент
Ритм
,
,
H -
-
0,01
2311Ергенова Сания
Шымкент
Ритм
,
Файзуллин Раиль,
H2 -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна