Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (H6 класс) СОЛО
Количество пар23
Регистрация по классамH2 - 11
H3 - 6
H4 - 5
H - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
C(3)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
D(4)Акатьев КириллКарагандавысшая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Мангибаев ВиленАктаувторая
H(8)Хороших ВасилийАлматыпервая
I(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 231228
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12625
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1327Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
3,07
2257Амангельды Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
4,014
3189Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
3,016
4220Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 -
-
1,029
5196Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,030
6392Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H2 -
-
1,030

1\2 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7115Сухоносова Руфина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
1,021
7386Малахова Кристина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 4
H2 - 4
0,021
9367Кирович Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 -
-
0,019
10253Убайдуллаева Ясмина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
H4 -
-
0,017
11179Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 -
-
0,07
12397Мамырбекова Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H3 -
-
0,06

1\4 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13292Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H4 -
-
0,027
14361Тиштагулова Азель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,026
15134Голованова Вероника
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,024
16382Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H4 -
-
0,018
17145Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,015
18163Салих Аягул
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Нугуманова Карина,
H2 -
-
0,011
19369Лигай Марина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 -
-
0,010
20434Базыл Дария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей, Верига Татьяна
H2 -
-
0,08
21375Полушкина Вероника
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H3 -
-
0,05
22436Феллер Анна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 -
-
0,03
23336Пастернак Елена
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Каракулов Марат
Павлов Сергей,
H2 -
-
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна