Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 H3 СОЛО (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 H3 СОЛО (сейшн)
Количество пар22
Регистрация по классамH2 - 14
H3 - 6
H - 1
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандавысшая
C(3)Куцая ЮлияАлматычетвертая
D(4)Мангибаев ВиленАктаувторая
E(5)Ражабов ИззатТашкентвторая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
I(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 22220

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1116Мелешко Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 - 1
- 1
2,562,56
1134Голованова Вероника
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 - 1
- 1
2,672,67
1154Равилькызы Алиша
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H3 - 1
- 1
2,62,6
1179Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 - 1
- 1
2,752,75
1338Серикболкызы Толганай
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 - 1
- 1
2,492,49
1424Рахимжан Айяна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H3 - 1
- 1
2,712,71
1429Батырбек Бирганым
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H3 - 1
- 1
2,672,67
2144Анохина София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Вера, Джанышева Вероника
H2 - 2
- 2
2,32,3
2145Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 - 1
- 1
2,452,45
2150Ибраева Карина
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Юлия Журавлёва,
H3 - 2
- 2
2,342,34
2163Салих Аягул
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Нугуманова Карина,
H2 - 1
- 1
2,412,41
2174Кайыргожа Назерке
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H2 - 1
- 1
2,452,45
2183Кадырбай Сафина
Алматы
Тандем
Колтышева Анна,
Колтышева Анна,
_ - 1
- 1
2,452,45
2274Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H3 - 2
- 2
2,232,23
2434Базыл Дария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей, Верига Татьяна
H2 - 2
- 2
2,342,34
3172Балтабек Баян
Алматы
Тор dance
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
- 3
2,042,04
3176Дядчук Александрия
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Каракулов Марат
Павлов Сергей,
H2 - 3
- 3
2,082,08
3213Мальцева Арина
Алматы
Фиеста
Клименчук Наталья,
Жук Николай, Клименчук Наталья
H2 - 3
- 3
1,931,93
3342Тiлеужан Мерей
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 - 2
- 2
2,122,12
3371Зиньковская Милана
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H2 - 3
- 3
2,042,04
3372Забродская Диана
Ашхабат
Феникс
Булатаева Ирина,
Ирина Булатаева, Алия Назарова
H2 - 2
- 2
2,122,12
3436Феллер Анна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 - 2
- 2
2,152,15
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна