Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 3 танца (H3 класс) A2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 3 танца (H3 класс) A2
Количество пар13
Регистрация по классамH2 - 8
H3 - 3
H4 - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Куцая ЮлияАлматычетвертая
E(5)Мангибаев ВиленАктаувторая
F(6)Ражабов ИззатТашкентвторая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
I(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha W 13719
2финал3W Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1407Джульдинов Ержан
Каплунова Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H2 - 1
H2 - 1
3,05
2244Финк Алан
Искра Милада
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий, Ан Татьяна
H3 - 2
H3 - 2
1,06
3442Байкенов Амир
Сыздыкова Зара
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 3
H4 - 3
0,09
4405Пак Руслан
Мурат Зере
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H4 - 4
H4 - 4
0,010
5370Айдоган Мерт
Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 - 2
H2 - 2
0,017
6431Ким Олег
Илякова Аэлина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 4
H3 - 4
1,018
7444Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 3
H2 - 3
1,019

1\2 финала

Проходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8265Мыркасымбай Ернар
Бакытжан Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 - 4
H2 - 4
0,09
9109Решетников Вячеслав
Надир Амелия
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакьянц Ольга,
H2 - 5
H2 - 5
0,06
10365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 - 6
H2 - 6
0,05
11321Ракыш Нурали
Куттыбай Томирис
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашникова Нина,
H3 - 9
H3 - 9
0,04
11322Ракыш Имангали
Насипкали Айтолкын
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакьянц Ольга,
H2 - 7
H2 - 7
0,04
13437Иман-Магзам Алдияр
Янкович София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 - 8
H2 - 8
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна