Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 6 танцев (H6 класс) СОЛО B2
Количество пар19
Регистрация по классамH2 - 10
H3 - 1
H4 - 5
H6 - 1
E - 1
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Беклемишева НатальяАлматывысшая
B(2)Игнатушина АленаПавлодарвторая
C(3)Кан КсенияКостанайтретья
D(4)Маливанова СветланаАлматыпервая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорсктретья
F(6)Тарабанов СергейРудныйвысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
J(9)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 191235
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12628
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,06
2309Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H2 -
-
3,013
3438Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
E -
-
0,022
4202Подковырова Анастасия
Алматы
First
Нефедова Елена,
,
H2 -
-
2,026
5413Виниченко Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,027
6289Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H6 -
-
0,032

1\2 финала

Проходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7433Бексултанова Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,025
8152Колесниченко Оксана
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 - 5
H2 - 5
1,024
9168Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,020
10445Йеншке Лаурина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H3 -
-
0,018
11282Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
0,011
12435Абдулдина Айжан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Кусманова Карлыгаш,
H4 -
-
0,09

1\4 финала

Проходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13330Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,033
14297Упаева Рената
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H4 -
-
0,031
15218Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,026
16178Куттыбай Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,025
17164Рахимжанова Амели
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 -
-
0,022
18363Дягилева Ангелина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,07
19430Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна