Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 Латина (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Латина (до C класса)
Количество пар15
Регистрация по классамH2 - 1
E - 2
D - 4
C - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Sabanski AndreiBelarusWDSF
B(2)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
C(3)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Булатаева ИринаТуркменистантретья
F(6)Калашников ВикторАлматывысшая
G(7)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
H(8)Маливанова СветланаАлматыпервая
I(9)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорсктретья
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 151039
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10640
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1148Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 1
C - 1
1,08
2325Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
1,011
3324Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
0,013
4411Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 4
C - 4
0,018
5410Борисов Глеб
Ен Ирина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
D - 1
D - 1
1,026
6420Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
C - 6
C - 6
0,029

1\2 финала

Проходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7270Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 2
D - 2
1,034
8159Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
D - 3
D - 3
0,025
9210Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 1
E - 1
1,021
10414Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 5
D - 5
0,011

1\4 финала

Проходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11416Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
Екатеринбург
Верх-исетский
Адамов Александр,
,
C - 11
C - 11
0,028
12404Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
0,020
12412Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 6
D - 6
0,020
12441Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 12
C - 12
0,020
15448Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 3
E - 3
0,015
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна