Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Стандарт (до C класса)
Количество пар11
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
F(6)Szucs SimonHungaryWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Акатьев КириллКарагандавысшая
I(9)Беклемишева НатальяАлматывысшая
J(10)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
K(11)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
L(12)Игнатушина АленаПавлодарвторая
M(13)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 11638
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1319Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
C - 1
1,05
2259Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
C - 2
C - 2
0,012
3245Усманов Алан
Цой Яна
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
D - 3
C - 3
1,016
4409Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 3
D - 3
0,017
5246Шамахмудов Дильмурод
Камила Убайдуллаева
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
C - 5
C - 5
0,025
6439Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
C - 6
C - 6
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7402Магафуров Тимур
Бурасова София
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 3
D - 3
0,032
8406Нуритдинов Феликс
Рыбальченко Кира
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Yusupov Rovshan, Yusupov Rovshan
D - 4
D - 4
0,027
9432Ибраев Санжар
Байкенова Айым
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
D - 1
E - 1
0,07
10440Габиденов Арсен
Тойшибаева Алуа
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 1
H2 - 1
0,04
11426Алагёз Джелиль
Овсянникова Юлия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 7
D - 7
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна