Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО
Количество пар16
Регистрация по классамH2 - 6
H3 - 1
H4 - 4
H6 - 1
E - 1
D - 2
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
E(5)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Маливанова СветланаАлматыпервая
H(8)Тарабанов СергейРудныйвысшая
I(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
J(10)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
K(11)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1W 16137
21\2 финала1W 1367
3финал1W 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1158Рахимжанова Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
D -
-
0,01
2403Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,02
3479Гасанова Эльмира
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D -
-
0,03
4328Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
2,04
5282Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
3,05
6289Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H6 -
-
0,06

1\2 финала

Проходной балл : 7
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7413Виниченко Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,06
8438Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
E -
-
0,05
9364Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
1,04
10301Байдулла Адеми
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
Бердиев Камаль,
H4 -
-
0,03
11218Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,01
11330Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,01
13178Куттыбай Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 7
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14171Жарикова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H2 -
-
0,06
14430Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 -
-
0,06
16170Лаврова Карина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна