Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) В1

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Стандарт 4 танца (D класс) В1
Количество пар9
Регистрация по классамH2 - 1
E - 7
D - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Szucs SimonHungaryWDSF
D(4)Zaripov ZufarAustiaWDSF
E(5)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Беклемишева НатальяАлматывысшая
H(8)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
I(9)Кан КсенияКостанайтретья
J(10)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
K(11)Ражабов ИззатТашкентвторая
L(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 9636
2финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1247Бондаренко Даниил
Финк Даниэлла
Ташкент
Элекс-империя
Цой Василий, Галимов Азиз
Галимов Азиз, Ан Татьяна
E - 1
D - 1
1,05
2131Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 2
E - 2
1,07
3223Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
E - 3
E - 3
0,012
4460Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 4
E - 4
0,017
5421Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Ашыкбекова Жания, Шiнет Гулзада
D - 5
D - 5
0,019
6427Филипенко Иван
Нурланова Сафия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 5
E - 5
0,024

1\2 финала

Проходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7428Шпанов Захар
Казакова Таисия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 6
E - 6
0,032
8351Бабичев Родион
Рамазан Алима
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Бабичева Анна
E - 7
E - 7
0,023
9362Рашидов Давид
Исина Айзере
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 1
H2 - 1
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна