Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Латина (D класс) А2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (D класс) А2
Количество пар14
Регистрация по классамH2 - 2
H4 - 2
H - 1
E - 5
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Marki AntunCroatiaWDSF
B(2)Sabanski AndreiBelarusWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
E(5)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
F(6)Акатьев КириллКарагандавысшая
G(7)Булатаева ИринаТуркменистантретья
H(8)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
I(9)Игнатушина АленаПавлодарвторая
J(10)Мангибаев ВиленАктаувторая
K(11)Пятков ДмитрийАлматывысшая
L(12)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 14730
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1463Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 1
E - 1
1,06
2468Бактияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 1
H - 1
1,07
3465Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 3
D - 3
0,014
4452Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
D - 4
D - 4
0,014
5469Оспанов Ерасыл
Теміркул Айша
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 1
H4 - 1
2,020
6454Мурат Ансар
Махмуд Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
D - 6
D - 6
0,025
7475Заболоцкий Артур
Касенова Томирис
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 4
E - 4
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8480Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 8
D - 8
0,029
9451Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
E - 5
E - 5
0,025
10149Байузах Акарыс
Айрапетян Луиза
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
E - 6
E - 6
0,014
11450Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 7
E - 7
0,011
12470Аргинбаев Батыр
Мурзагалиева Ариана
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H2 - 8
E - 8
0,06
13442Байкенов Амир
Сыздыкова Зара
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 3
H4 - 3
0,04
14365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 - 2
H2 - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна