Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Латина (D класс) В2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (D класс) В2
Количество пар14
Регистрация по классамH2 - 3
E - 6
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Szucs SimonHungaryWDSF
D(4)Zaripov ZufarAustiaWDSF
E(5)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
H(8)Калашников ВикторАлматывысшая
I(9)Кан КсенияКостанайтретья
J(10)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Хороших ВасилийАлматыпервая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 14726
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1410Борисов Глеб
Ен Ирина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
D - 1
D - 1
1,04
2459Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 2
D - 2
0,012
3182Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
D - 3
D - 3
0,012
4210Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 1
E - 1
1,015
5414Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 5
D - 5
0,018
6476Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
D - 6
D - 6
0,023
7355Айдаров Гедалья
Бабанова Арйя
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
E - 2
E - 2
1,028

1\2 финала

Проходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8478Сенькин Максим
Литвинова Валерия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 3
E - 3
0,025
9477Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 4
E - 4
2,024
10404Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 5
E - 5
0,023
11160Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
E - 6
E - 6
0,017
12456Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 7
E - 7
0,07
13461Копач Кирилл
Агеенко Виктория
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
H2 - 2
0,04
14444Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 3
H2 - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна