Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Стандарт (до B класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Стандарт (до B класса)
Количество пар12
Регистрация по классамD - 4
C - 2
B - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
F(6)Szucs SimonHungaryWDSF
G(7)Zaripov ZufarAustiaWDSF
H(8)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
I(9)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
J(10)Калашников ВикторАлматывысшая
K(11)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
L(12)Пятков ДмитрийАлматывысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12641
2финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1319Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
C - 1
2,05
2481Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 2
B - 2
1,010
3482Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
B - 3
0,017
4245Усманов Алан
Цой Яна
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
D - 2
C - 2
1,019
5474Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
B - 5
B - 5
0,024
6473Курицын Максим
Коренева Анжелика
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
C - 3
0,030

1\2 финала

Проходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7246Шамахмудов Дильмурод
Камила Убайдуллаева
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
C - 3
C - 3
0,034
8453Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
B - 8
B - 8
0,020
9471Шарипов Владимир
Лумпова Диана
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 9
B - 9
0,011
10406Нуритдинов Феликс
Рыбальченко Кира
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Yusupov Rovshan, Yusupov Rovshan
D - 3
D - 3
0,09
11464Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 5
C - 5
0,08
12426Алагёз Джелиль
Овсянникова Юлия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 4
D - 4
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна