Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 7
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Szucs SimonHungaryWDSF
E(5)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
F(6)Zaripov ZufarAustiaWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
I(9)Григорьева АннаАлматывысшая
J(10)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
K(11)Калашников ВикторАлматывысшая
L(12)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
M(13)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14735
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1458Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2462Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
0,010
3466Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 1
C - 1
1,017
4148Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 2
C - 2
1,020
5325Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
0,023
6467Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 4
C - 4
0,032
7410Борисов Глеб
Ен Ирина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
D - 1
D - 1
1,033

1\2 финала

Проходной балл : 35
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8420Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
C - 6
C - 6
0,030
9455Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
C - 7
C - 7
0,023
10476Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
D - 2
D - 2
0,022
11414Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 3
D - 3
0,018
12441Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 10
C - 10
0,06
13456Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 1
E - 1
0,04
14404Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна