Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Латина (E класс) А1

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (E класс) А1
Количество пар15
Регистрация по классамH2 - 3
H3 - 1
H4 - 3
H - 1
E - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
E(5)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
H(8)Ражабов ИззатТашкентвторая
I(9)Тарабанов СергейРудныйвысшая
J(10)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
K(11)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 151120
21\2 финала3Sm Cha Jv 11619
3финал3Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1469Оспанов Ерасыл
Теміркул Айша
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 1
H4 - 1
2,03
2468Бактияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 2
H - 2
1,06
3463Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 3
E - 3
1,09
499Исхаков Даниил
Саирбаева Эмилия
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
E - 4
E - 4
0,012
5405Пак Руслан
Мурат Зере
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H4 - 2
H4 - 2
1,016
6407Джульдинов Ержан
Каплунова Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H2 - 1
H2 - 1
2,017

1\2 финала

Проходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7475Заболоцкий Артур
Касенова Томирис
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 7
E - 7
0,017
8485Бакытжан Али
Белиба Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
E - 8
E - 8
0,015
9450Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 9
E - 9
0,013
10370Айдоган Мерт
Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 - 2
H2 - 2
0,06
11442Байкенов Амир
Сыздыкова Зара
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 5
H4 - 5
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12149Байузах Акарыс
Айрапетян Луиза
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
E - 12
E - 12
0,016
13484Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 13
E - 13
0,014
14470Аргинбаев Батыр
Мурзагалиева Ариана
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H2 - 14
E - 14
0,05
15365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 - 3
H2 - 3
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна