Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 5
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Акатьев КириллКарагандавысшая
I(9)Григорьева АннаАлматывысшая
J(10)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
K(11)Игнатушина АленаПавлодарвторая
L(12)Пятков ДмитрийАлматывысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14729
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1492Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
B - 1
C - 1
0,05
2264Минкас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
B - 2
B - 2
0,010
3324Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
1,015
4488Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 2
C - 2
0,020
5493Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 1
D - 1
1,025
6270Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 2
D - 2
1,032
7416Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
Екатеринбург
Верх-исетский
Адамов Александр,
,
C - 5
C - 5
0,033

1\2 финала

Проходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8159Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
D - 3
D - 3
0,028
9415Фейст Артём
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
C - 7
C - 7
0,022
10452Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
D - 4
D - 4
0,015
11454Мурат Ансар
Махмуд Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
D - 5
D - 5
0,09
12412Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 6
D - 6
0,08
12451Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
0,08
14480Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 7
D - 7
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна