Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Латина (E класс) В1

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (E класс) В1
Количество пар11
Регистрация по классамH2 - 4
H3 - 1
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Sabanski AndreiBelarusWDSF
C(3)Szucs SimonHungaryWDSF
D(4)Zaripov ZufarAustiaWDSF
E(5)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Булатаева ИринаТуркменистантретья
H(8)Григорьева АннаАлматывысшая
I(9)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
J(10)Кан КсенияКостанайтретья
K(11)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорсктретья

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha Jv 11618
2финал3Sm Cha Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1355Айдаров Гедалья
Бабанова Арйя
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
E - 1
E - 1
1,03
2210Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 2
E - 2
1,06
3477Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 3
E - 3
2,010
4160Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 4
E - 4
0,011
5491Сенькин Максим
Литвинова Валерия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 5
E - 5
0,016
6244Финк Алан
Искра Милада
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий, Ан Татьяна
H3 - 2
H3 - 2
0,017

1\2 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7456Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 7
E - 7
0,014
8498Ким Олег
Илякова Аэлина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 3
H3 - 3
0,08
9215Тридед Роман
Сембай Жасмин
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
E - 3
H2 - 3
0,07
10461Копач Кирилл
Агеенко Виктория
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 3
H2 - 3
0,05
11444Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 4
H2 - 4
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна