Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Латина (D класс) А2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (D класс) А2
Количество пар9
Регистрация по классамE - 3
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Marki AntunCroatiaWDSF
B(2)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
C(3)Акатьев КириллКарагандавысшая
D(4)Беклемишева НатальяАлматывысшая
E(5)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Калашников ВикторАлматывысшая
H(8)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
I(9)Тарабанов СергейРудныйвысшая
J(10)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
K(11)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 9723
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1406Нуритдинов Феликс
Рыбальченко Кира
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Yusupov Rovshan, Yusupov Rovshan
D - 1
D - 1
1,05
2402Магафуров Тимур
Бурасова София
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 2
D - 2
1,09
3490Печёрский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
D - 3
D - 3
0,010
4426Алагёз Джелиль
Овсянникова Юлия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 4
D - 4
0,017
5497Кунаев Арлан
Качелапа Эвелина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 5
C - 5
0,022
6487Ибраев Санжар
Байкенова Айым
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
D - 1
E - 1
0,023
7496Жолжаксы Бекарыс
Журавлева Ирина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 1
E - 1
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8440Габиденов Арсен
Тойшибаева Алуа
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 1
H2 - 1
0,09
8500Сулейменов Даниал
Багриенко Алиса
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей, Багоутдинова Анна
E - 2
E - 2
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна