Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар25
Регистрация по классамH2 - 1
E - 4
D - 6
C - 6
B - 7
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Sabanski AndreiBelarusWDSF
D(4)Szucs SimonHungaryWDSF
E(5)Zaripov ZufarAustiaWDSF
F(6)Акатьев КириллКарагандавысшая
G(7)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
I(9)Тарабанов СергейРудныйвысшая
J(10)Хороших ВасилийАлматыпервая
K(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(12)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 251237
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12636
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1509Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
B - 1
2,06
2505Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 2
A - 2
0,011
3516Хван Александр
Пак Кира
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
B - 2
B - 2
1,013
4511Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
B - 3
0,024
5520Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 4
B - 4
0,025
6510Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
B - 5
B - 5
0,026

1\2 финала

Проходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7514Уфимцев Сергей
Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
B - 6
B - 6
0,029
8501Бондаренко Андрей
Макеева Алиса
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
D - 1
C - 1
2,020
9521Ручка Богдан
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 2
C - 2
1,017
10518Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
D - 2
D - 2
1,016
11517Шин Тимур
Красикова Кристина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
B - 10
B - 10
0,012
12513Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 4
C - 4
0,07

1\4 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13524Анас Мерей
Батыркожа Акбота
Нур-Султан
InWhite
Макаров Даниил,
,
D - 3
D - 3
1,022
14503Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 4
D - 4
0,021
15504Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
C - 7
C - 7
0,012
15506Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 1
E - 1
1,012
15508Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 7
C - 7
0,012
18525Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 6
D - 6
0,011
19523Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 2
E - 2
2,08
20512Сенькин Максим
Литвинова Валерия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 3
E - 3
0,07
20519Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
D - 8
D - 8
0,07
22507Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 14
C - 14
0,04
23502Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
C - 15
C - 15
0,03
24515Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 4
E - 4
0,02
25522Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 5
E - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна