Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Молодежь 10 танцев (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМолодежь 10 танцев (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар18
Регистрация по классамD - 1
C - 4
B - 8
A - 1
S - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Sabanski AndreiBelarusWDSF
D(4)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Zaripov ZufarAustiaWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Акатьев КириллКарагандавысшая
I(9)Григорьева АннаАлматывысшая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 181253
21\2 финала10Sm Cha Rm Pd Jv W T V F Q 12667
3финал10W T V F Q Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1613Шевченко Максим
Аманжолова Мадина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
S - 1
S - 1
0,015
2604Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
S - 2
S - 2
0,015
3615Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
S - 3
S - 3
0,030
4606Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
A - 1
A - 1
0,045
5618Васильев Ратмир
Лактюшина Виктория
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
S - 5
S - 5
0,046
6608Самсалиев Ескендир
Чоматиди Людмила
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
B - 1
C - 1
1,059

1\2 финала

Проходной балл : 67
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7609Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 2
B - 2
1,049
8607Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
B - 3
0,029
9601Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
B - 4
B - 4
0,019
10612Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
B - 5
B - 5
0,017
11616Иванов Савва
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
C - 1
C - 1
2,02
12614Шегай Владислав
Петровская Алина
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
C - 2
C - 2
1,01

1\4 финала

Проходной балл : 53
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13605Курицын Максим
Коренева Анжелика
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 3
C - 3
0,047
14603Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
B - 9
B - 9
0,043
15602Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 1
D - 1
0,036
16610Султанов Нурбек
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 4
C - 4
0,032
17611Шарипов Владимир
Лумпова Диана
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 12
B - 12
0,026
18617Магафуров Тимур
Бурасова София
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 1
D - 1
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна