Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Взрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаВзрослые Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар12
Регистрация по классамB - 1
A - 3
S - 4
M - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Sabanski AndreiBelarusWDSF
D(4)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
G(7)Zaripov ZufarAustiaWDSF
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
I(9)Калашников ВикторАлматывысшая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 12730
2финал5W T V F Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1707Кравченко Владлен
Смирнова Мария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
M - 1
M - 1
0,05
2709Новиков Кирилл
Кузнецова Ярослава
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
M - 2
M - 2
0,010
3702Ашенов Нариман
Лисовская Регина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
S - 1
A - 1
0,018
4710Попов Сергей
Саталкина Ярослава
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
M - 4
M - 4
0,018
5704Голубков Вячеслав
Приходько Алёна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна, Стариков Дмитрий
M - 5
M - 5
0,024
6701Алексеев Вениамин
Доценко Мария
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд,
S - 2
S - 2
0,031
7711Тлеубергенов Ельдан
Богаш Яна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
S - 3
S - 3
0,034

1\2 финала

Проходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8703Валов Филипп
Назарцова Диана
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
S - 1
A - 1
0,09
8705Имангалиев Канат
Лагутина Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
A - 1
A - 1
1,09
10706Каким Ильяс
Карапетян Лилиана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
A - 2
A - 2
0,05
11708Левицкий Глеб
Кабиржанова Сания
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
A - 1
C - 1
0,03
12712Цымбалюк Евгений
Хайбуллина Эллада
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
B - 1
B - 1
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна