Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H3 класс) СОЛО B2
Количество пар16
Регистрация по классамH2 - 11
H3 - 3
H - 1
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
E(5)Мангибаев ВиленАктаувторая
F(6)Пятков ДмитрийАлматывысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 161216
21\2 финала3W Sm Cha 12613
3финал3W Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1220Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 -
-
1,03
2353Жакан Гулим
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
3,07
3343Токсанкызы Амина
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
,
_ -
-
0,09
4191Арон Медина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
2,012
5187Жалел Айару
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана,
H3 -
-
0,014,5
6389Аминова Алина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
1,017,5

1\2 финала

Проходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7503Немцева Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H2 -
-
1,08
8514Оразбек Жания
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина,
H2 -
-
0,07
9339Говоркова Виктория
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H3 -
-
0,06
10117Ибрагимова Лиина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалёва Евгения, Михалева Евгения
H2 -
-
0,04
11207Аулова Вероника
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалёва Евгения, Михалева Евгения
H2 -
-
0,02
12360Аужанова Анель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,00

1\4 финала

Проходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13266Муслимова Амили
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,014
13507Уалиханова Жанерке
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина,
H2 -
-
0,014
15511Беренгард Инга
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H2 -
-
0,05
16120Чулкова Светлана
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалёва Евгения, Михалева Евгения
H2 -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна