Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B3

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B3
Количество пар15
Регистрация по классамH2 - 6
H3 - 2
H4 - 4
H - 2
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Мангибаев ВиленАктаувторая
E(5)Пятков ДмитрийАлматывысшая
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1W 1583
2финал1W 800

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1186Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
3,01
2257Амангельды Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
2,02
3327Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
1,03
4253Убайдуллаева Ясмина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
H4 -
-
0,04
5368Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
1,05
6505Мусахан Айганым
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,06
7196Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,07
8280Ким София
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
,
_ -
-
0,08

1\2 финала

Проходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9292Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H4 -
-
0,02
9392Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H2 -
-
0,02
11103Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил, Лясковский Даниил
H2 -
-
0,01
11361Тиштагулова Азель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,01
11375Полушкина Вероника
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H3 -
-
0,01
11443Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H4 -
-
0,01
11506Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна