Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО A4

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 4 танца (H4 класс) СОЛО A4
Количество пар26
Регистрация по классамH2 - 18
H3 - 1
H4 - 3
E - 1
_ - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандавысшая
C(3)Булатаева ИринаТуркменистантретья
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Кан КсенияКостанайтретья
F(6)Ражабов ИззатТашкентвторая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 261315
21\2 финала4Sm Cha W Q 13715
3финал4W Q Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,04
2413Виниченко Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
4,010
3433Бексултанова Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
3,013
4282Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
2,019
5170Лаврова Карина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
1,019
6168Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
1,021
7164Рахимжанова Амели
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 -
-
1,026

1\2 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8438Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
E -
-
0,013
9445Йеншке Лаурина
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H3 -
-
0,012
10219Карымсак Каусар
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
,
H2 -
-
1,010
10323Булатова Амина
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Каракулов Марат
Павлов Сергей,
H2 -
-
1,010
12169Хартюнова Валерия
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H2 -
-
0,09
13297Упаева Рената
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H4 -
-
0,06

1\4 финала

Проходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14359Куанышбай Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
0,014
15330Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,013
16201Клеймёнова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
,
H2 -
-
0,012
16238Омиржан Балжан
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,012
18171Жарикова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H2 -
-
0,011
18218Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,011
18363Дягилева Ангелина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,011
21241Загинайко Таисия
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
_ -
-
0,09
21242Молаева Сабина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
_ -
-
0,09
23337Планбек Дильназ
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 -
-
0,08
24190Галиева Эльдана
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H2 -
-
0,07
25118Анфилофьева Екатерина
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалёва Евгения, Михалева Евгения
H2 -
-
0,06
26139Молдахан Каусар
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакьянц Ольга,
H2 -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна