Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 4 танца (H4 класс) B4

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 4 танца (H4 класс) B4
Количество пар11
Регистрация по классамH2 - 6
H3 - 4
H - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бекежанов ХамитАлматыпервая
C(3)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
D(4)Мангибаев ВиленАктаувторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
F(6)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 11620
2финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1407Джульдинов Ержан
Каплунова Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H2 - 1
H2 - 1
2,07
2244Финк Алан
Искра Милада
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий, Ан Татьяна
H3 - 2
H3 - 2
1,08
3267Хамитов Ален
Сычева Таисия
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H3 - 3
H3 - 3
0,010
4370Айдоган Мерт
Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 - 2
H2 - 2
0,017
5365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 - 2
H2 - 2
1,020
6263Руднев Дмитрий
Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H2 - 3
H2 - 3
0,022

1\2 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7508Ситвалдыев Тимур
Бексеитова Дамиля
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 7
H - 7
0,015
8265Мыркасымбай Ернар
Бакытжан Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 - 4
H2 - 4
0,07
9321Ракыш Нурали
Куттыбай Томирис
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашникова Нина,
H3 - 8
H3 - 8
0,01
10322Ракыш Имангали
Насипкали Айтолкын
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакьянц Ольга,
H2 - 5
H2 - 5
0,00
10510Иман-Магзам Алдияр
Янкович София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 - 5
H2 - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна