Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО A2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H4 класс) СОЛО A2
Количество пар14
Регистрация по классамH2 - 9
H3 - 2
H4 - 1
H - 1
None - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
D(4)Игнатушина АленаПавлодарвторая
E(5)Квашнин ЯрославАлматывысшая
F(6)Ростовцева ЮлияАлматыпервая
G(7)Тарабанов СергейРудныйвысшая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
I(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 141120
21\2 финала4W Q Sm Cha 11718
3финал4W Q Sm Cha 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1189Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
3,04
2220Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H3 -
-
0,08
3518Сапиева Акку
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H2 -
-
2,013
4367Кирович Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H4 -
-
0,015
5524Шефер Алёна
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H -
-
0,022
6228Жарылкасын Томирис
Алматы
Nova Dance Алматы
Моисеев Евгений,
Турченко Артём,
H2 -
-
1,023
7397Мамырбекова Амина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H3 -
-
0,027

1\2 финала

Проходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8398Бексултанова Рамина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
-
-
0,08
9514Оразбек Жания
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина,
H2 -
-
0,07
10140Компанцева Ева
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H2 -
-
0,04
10191Арон Медина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H2 -
-
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12360Аужанова Анель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,017
13389Аминова Алина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
0,08
13507Уалиханова Жанерке
Усть-Каменогорск
Грация
Янко Екатерина,
Янко Екатерина,
H2 -
-
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна