Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО B2

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H4 класс) СОЛО B2
Количество пар21
Регистрация по классамH2 - 10
H3 - 5
H4 - 4
H - 1
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандавысшая
C(3)Антипин МаксимАлматычетвертая
D(4)Булатаева ИринаТуркменистантретья
E(5)Кан КсенияКостанайтретья
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
I(9)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211221
21\2 финала4W Q Sm Cha 12620
3финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1257Амангельды Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
4,04
2253Убайдуллаева Ясмина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
H4 -
-
1,08
3243Мелдехан Айлин
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
_ -
-
0,015
4513Лебедева Ангелина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H2 -
-
2,017
5196Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Бекен Бауржан
H4 -
-
0,018
6292Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H4 -
-
0,022

1\2 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7392Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H2 -
-
1,019
8531Батырбек Бирганым
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H3 -
-
0,014
9280Ким София
Алматы
Club 120
Баткалова Аманда,
,
H3 -
-
0,011
9443Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H4 -
-
0,011
11274Демьянова Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H3 -
-
0,08
12361Тиштагулова Азель
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
1,06

1\4 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13221Карымсак Хабиби
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H2 -
-
0,019
14434Базыл Дария
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей, Верига Татьяна
H2 -
-
0,017
15103Туремуратова Руслана
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил, Лясковский Даниил
H2 -
-
0,013
16424Рахимжан Айяна
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H3 -
-
0,012
17166Фомаиди Афина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
0,011
17436Феллер Анна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 -
-
0,011
19375Полушкина Вероника
Нур-Султан
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
,
H3 -
-
0,09
20336Пастернак Елена
Алматы
Asia dance
Маматова Меруерт, Каракулов Марат
Павлов Сергей,
H2 -
-
0,05
20506Билподивала Нилуфер
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна