Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 4 танца (H4 класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H4 класс)
Количество пар12
Регистрация по классамH2 - 5
H3 - 3
H4 - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бекежанов ХамитАлматыпервая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Мангибаев ВиленАктаувторая
G(7)Ражабов ИззатТашкентвторая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 12624
2финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1469Оспанов Ерасыл
Теміркул Айша
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 1
H4 - 1
1,04
2407Джульдинов Ержан
Каплунова Полина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H2 - 1
H2 - 1
2,09
3442Байкенов Амир
Сыздыкова Зара
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 3
H4 - 3
0,011
4405Пак Руслан
Мурат Зере
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H4 - 4
H4 - 4
0,016
5267Хамитов Ален
Сычева Таисия
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H3 - 2
H3 - 2
0,022
6370Айдоган Мерт
Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Бабешко Яна
H3 - 2
H2 - 2
0,022

1\2 финала

Проходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 - 2
H2 - 2
1,017
8263Руднев Дмитрий
Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H2 - 3
H2 - 3
0,010
9331Нурдинов Шамиль
Балакирева Елизавета
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H3 - 6
H3 - 6
0,09
10109Решетников Вячеслав
Надир Амелия
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Авакьянц Ольга,
H2 - 4
H2 - 4
0,04
11510Иман-Магзам Алдияр
Янкович София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H2 - 5
H2 - 5
0,01
12292Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H4 -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна