Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 4 танца (H4 класс) B1

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H4 класс) B1
Количество пар10
Регистрация по классамH2 - 6
H3 - 1
H4 - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Григорьева АннаАлматывысшая
D(4)Игнатушина АленаПавлодарвторая
E(5)Калашников ВикторАлматывысшая
F(6)Мангибаев ВиленАктаувторая
G(7)Хороших ВасилийАлматыпервая
H(8)Черепанская ИринаАлматывторая
I(9)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 10621
2финал4W Q Sm Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1390Кан Данила
Байкадамова Ляйсан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 1
H2 - 1
2,04
2165Чернов Артур
Калгимбаева Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 - 2
H2 - 2
1,09
3393Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 3
H4 - 3
0,012
4362Рашидов Давид
Исина Айзере
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 3
H2 - 3
1,019
5341Ермек Нуржан
Парусимова Виктория
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H4 - 5
H4 - 5
0,019
6357Ермаков Илья
Василенко Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H4 - 6
H4 - 6
0,021

1\2 финала

Проходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7376Сафонов Валерий
Мусылманбекова Ясмина
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H3 - 7
H4 - 7
0,019
8395Рахимгожин Жаснур
Хе Арина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
H2 - 4
H2 - 4
0,017
9396Абдумутал Алихан
Ордабек Алия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
H2 - 5
H2 - 5
0,07
10147Лаптев Андрей
Макенова Камилла
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H2 - 6
H2 - 6
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна