Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Ювеналы2 Латина (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH2 - 5
H3 - 1
H4 - 2
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Алишев МухтарКарагандавысшая
F(6)Бекежанов ХамитАлматыпервая
G(7)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
H(8)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
I(9)Мангибаев ВиленАктаувторая
J(10)Пятков ДмитрийАлматывысшая
K(11)Ражабов ИззатТашкентвторая
L(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(13)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 161326
21\2 финала3Sm Cha Jv 13720
3финал3Sm Cha Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1223Цой Станислав
Ким Яна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
E - 1
E - 1
1,03
2460Коротков Егор
Афонина Юлия
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 2
E - 2
1,07
3344Стрельников Владислав
Мырзалы Айзере
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Лясковский Даниил, Лясковский Даниил
E - 3
E - 3
0,011
4515Шпанов Захар
Казакова Таисия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 4
E - 4
0,011
5390Кан Данила
Байкадамова Ляйсан
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 - 1
H2 - 1
3,015
6519Щеглов Матвей
Акатьева Таисия
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 6
E - 6
0,016
7165Чернов Артур
Калгимбаева Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 - 2
H2 - 2
1,021

1\2 финала

Проходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8393Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H4 - 3
H4 - 3
0,019
9517Журавлев Илларион
Шкибаева Ясмин
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 9
E - 9
0,017
10521Филипенко Иван
Нурланова Сафия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 10
E - 10
0,016
11354Айдаров Бенайя
Зайцева Дарья
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
E - 11
E - 11
0,014
12362Рашидов Давид
Исина Айзере
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 3
H2 - 3
0,011
13357Ермаков Илья
Василенко Мария
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
H4 - 5
H4 - 5
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14526Рахимгожин Жаснур
Хе Арина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
H2 - 4
H2 - 4
0,025
15147Лаптев Андрей
Макенова Камилла
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H2 - 5
H2 - 5
0,017
16376Сафонов Валерий
Мусылманбекова Ясмина
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H3 - 8
H4 - 8
0,014
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна