Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Стандарт (до C класса)
Количество пар16
Регистрация по классамE - 2
D - 4
C - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
E(5)Акатьев КириллКарагандавысшая
F(6)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
G(7)Звягин СергейАлматыпервая
H(8)Игнатушина АленаПавлодарвторая
I(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
J(10)Тарабанов СергейРудныйвысшая
K(11)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
L(12)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 161243
21\2 финала5W T V F Q 12639
3финал5W T V F Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1324Юсупов Алижон
Марайимова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
1,05
2325Грачев Иван
Насырова Ширин
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
C - 1
D - 1
1,010
3527Максин Владислав
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 3
C - 3
1,016
4415Фейст Артём
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
C - 4
C - 4
0,023
5488Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 5
C - 5
0,024
6416Дымшаков Константин
Тушина Екатерина
Екатеринбург
Верх-исетский
Адамов Александр,
,
C - 6
C - 6
0,027

1\2 финала

Проходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7148Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
C - 7
C - 7
0,036
8525Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
C - 8
C - 8
0,025
9489Письменный Константин
Гумирова Азалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
D - 1
1,021
9533Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 1
D - 1
1,021
11159Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
D - 3
D - 3
0,018
12441Кандалов Руслан
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
C - 12
C - 12
0,04

1\4 финала

Проходной балл : 43
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13535Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
E - 1
1,041
14160Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
E - 2
E - 2
0,031
14537Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 5
D - 5
0,031
16412Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 7
D - 7
0,015
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна