Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Латина (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (до C класса)
Количество пар13
Регистрация по классамE - 2
D - 6
C - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
B(2)Sabanski AndreiBelarusWDSF
C(3)Szucs SimonHungaryWDSF
D(4)Zaripov ZufarAustiaWDSF
E(5)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Бекежанов ХамитАлматыпервая
H(8)Булатаева ИринаТуркменистантретья
I(9)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
J(10)Квашнин ЯрославАлматывысшая
K(11)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
L(12)Ражабов ИззатТашкентвторая
M(13)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13739
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1319Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 1
C - 1
1,07
2245Усманов Алан
Цой Яна
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
D - 2
C - 2
1,08
3528Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
C - 3
C - 3
0,016
4520Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 4
C - 4
0,023
5246Шамахмудов Дильмурод
Камила Убайдуллаева
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
C - 5
C - 5
0,023
6402Магафуров Тимур
Бурасова София
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D - 3
D - 3
0,031
7523Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 4
D - 4
0,032

1\2 финала

Проходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8530Султанов Нурбек
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
C - 8
C - 8
0,032
9490Печёрский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
D - 4
D - 4
0,030
10406Нуритдинов Феликс
Рыбальченко Кира
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Yusupov Rovshan, Yusupov Rovshan
D - 5
D - 5
0,018
11487Ибраев Санжар
Байкенова Айым
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
D - 1
E - 1
0,07
12496Жолжаксы Бекарыс
Журавлева Ирина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 1
E - 1
0,05
13529Габиденов Арсен
Тойшибаева Алуа
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 1
H2 - 1
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна