Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО
Количество пар18
Регистрация по классамH2 - 9
H3 - 1
H4 - 4
H6 - 1
D - 2
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Акатьев КириллКарагандавысшая
B(2)Антипин МаксимАлматычетвертая
C(3)Булатаева ИринаТуркменистантретья
D(4)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Игнатушина АленаПавлодарвторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаувторая
H(8)Тарабанов СергейРудныйвысшая
I(9)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
J(10)Шуть ОльгаШымкентвысшая
K(11)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 18146
21\2 финала1Sm 1476
3финал1Sm 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1502Худякова Юлия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D -
-
0,01
2479Гасанова Эльмира
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D -
-
0,02
3289Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H6 -
-
0,03
4309Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H2 -
-
3,04
5364Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
2,05
6170Лаврова Карина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
1,06
7218Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,07

1\2 финала

Проходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8413Виниченко Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,05
8433Бексултанова Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,05
10178Куттыбай Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,04
10301Байдулла Адеми
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
Бердиев Камаль,
H4 -
-
0,04
10435Абдулдина Айжан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Кусманова Карлыгаш,
H4 -
-
0,04
13168Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H2 -
-
0,02
13282Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
0,02

1\4 финала

Проходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
15328Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
0,05
15403Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,05
17363Дягилева Ангелина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,02
18171Жарикова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H2 -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна