Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛО
Количество пар18
Регистрация по классамH2 - 8
H3 - 1
H4 - 5
H6 - 1
D - 2
_ - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Бекежанов ХамитАлматыпервая
C(3)Булатаева ИринаТуркменистантретья
D(4)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
E(5)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
F(6)Кан КсенияКостанайтретья
G(7)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
H(8)Мангибаев ВиленАктаувторая
I(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
J(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(11)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 18137
21\2 финала1Cha 1366
3финал1Cha 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Якшигулова Амалия
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
_ -
-
0,01
2479Гасанова Эльмира
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
D -
-
0,02
3364Утигенова Аделина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
3,03
4289Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H6 -
-
0,04
5170Лаврова Карина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Джанышева Вероника
H2 -
-
2,05
6309Гриднева Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H2 -
-
1,06

1\2 финала

Проходной балл : 6
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7433Бексултанова Томирис
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
1,05
8301Байдулла Адеми
Алматы
La Danza
Бердиев Камаль,
Бердиев Камаль,
H4 -
-
0,04
9178Куттыбай Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,03
9413Виниченко Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
H2 -
-
0,03
9435Абдулдина Айжан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Кусманова Карлыгаш,
H4 -
-
0,03
12502Худякова Юлия
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D -
-
0,02
13218Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H4 -
-
0,01

1\4 финала

Проходной балл : 7
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14171Жарикова Дарья
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей,
H2 -
-
0,05
15297Упаева Рената
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H4 -
-
0,04
16328Базылько София
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям, Желтов Сергей
H3 -
-
0,03
17282Тулешова Амина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен,
H2 -
-
0,02
18363Дягилева Ангелина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона,
H2 -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна