Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Стандарт (D класс) А3

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (D класс) А3
Количество пар10
Регистрация по классамE - 6
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Szucs SimonHungaryWDSF
D(4)Zaripov ZufarAustiaWDSF
E(5)Антипин МаксимАлматычетвертая
F(6)Звягин СергейАлматыпервая
G(7)Тарабанов СергейРудныйвысшая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
I(9)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 10625
2финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1465Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
D - 1
D - 1
1,06
2451Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
1,010
3485Бакытжан Али
Белиба Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
E - 2
E - 2
1,013
4499Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 4
D - 4
0,014
5454Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 5
D - 5
0,017
6480Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 6
D - 6
0,024

1\2 финала

Проходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7526Заболоцкий Артур
Касенова Томирис
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 3
E - 3
0,020
8463Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 4
E - 4
0,018
9468Бактияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
E - 5
E - 5
0,012
10540Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 6
E - 6
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна