Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры2 Стандарт (D класс) В3

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (D класс) В3
Количество пар12
Регистрация по классамH2 - 2
E - 6
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
B(2)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
C(3)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывысшая
E(5)Ражабов ИззатТашкентвторая
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
G(7)Цой АнатолийКызыл-Ордатретья
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаупервая
I(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W T V Q 12622
2финал4W T V Q 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1544Лопастинский Александр
Караман Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета, Солодкая Елизавета
D - 1
D - 1
1,04
2489Письменный Константин
Гумирова Азалия
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 2
D - 2
0,010
3535Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 1
E - 1
1,013
4533Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 4
D - 4
0,013
5160Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырёв Антон
E - 2
E - 2
1,021
6491Сенькин Максим
Литвинова Валерия
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 3
E - 3
0,023

1\2 финала

Проходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7210Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
E - 4
E - 4
0,019
8477Абсалямов Руслан
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H2 - 5
E - 5
1,016
8537Елимбаев Данияр
Кабакова Сабина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
D - 8
D - 8
0,016
10355Айдаров Гедалья
Бабанова Арйя
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон,
E - 6
E - 6
0,014
11444Толубаев Никита
Мараткызы Адемэ
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Мазницына Эллона, Надеждина Наталия
H2 - 2
H2 - 2
0,01
12456Филиппенко Станислав
Чембура Юлиана
Павлодар
Мега Данс
Игнатушина Алена,
Игнатушина Алёна, Мельникова Алена
E - 8
E - 8
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна