Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Латина (до B класса)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (до B класса)
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 3
C - 4
B - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Sabanski AndreiBelarusWDSF
E(5)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
F(6)Szucs SimonHungaryWDSF
G(7)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
I(9)Бекежанов ХамитАлматыпервая
J(10)Звягин СергейАлматыпервая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 14737
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1543Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
B - 1
B - 1
2,05
2545Загвозненко Илья
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 2
B - 2
1,011
3473Курицын Максим
Коренева Анжелика
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
B - 1
C - 1
0,016
4245Усманов Алан
Цой Яна
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
D - 1
C - 1
1,019
5546Шахов Георгий
Скитецкая Милана
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
B - 5
B - 5
0,026
6528Васильев Никита
Калита Полина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
C - 2
C - 2
1,029
7319Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 3
C - 3
1,034

1\2 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8453Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
B - 8
B - 8
0,030
9523Бейбутов Рамазан
Ким Карина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 3
D - 3
0,029
10520Зиновьев Леонид
Айдоган Мелиса
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 5
C - 5
0,024
11471Шарипов Владимир
Лумпова Диана
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 11
B - 11
0,021
12246Шамахмудов Дильмурод
Камила Убайдуллаева
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
C - 6
C - 6
0,010
13496Жолжаксы Бекарыс
Журавлева Ирина
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 1
E - 1
0,01
14490Печёрский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
D - 4
D - 4
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна