Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Мол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр Латина (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамD - 3
C - 2
B - 2
A - 2
S - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Borovski AndreyRussian FederationWDSF
C(3)Marki AntunCroatiaWDSF
D(4)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
E(5)Szucs SimonHungaryWDSF
F(6)Zaripov ZufarAustiaWDSF
G(7)Акатьев КириллКарагандавысшая
H(8)Звягин СергейАлматыпервая
I(9)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 10639
2финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1483Мельников Роман
Лысенко Ирина
Ашгабад
Magic Dance
Бубнов Сергей,
,
A - 1
A - 1
0,05
2543Аширов Эрик
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
C - 1
B - 1
1,010
3547Каким Ильяс
Карапетян Лилиана
Нур-Султан
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Старикова Анна,
A - 2
B - 2
0,017
4245Усманов Алан
Цой Яна
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
Цой Василий,
D - 2
C - 2
1,018
5541Уразалинов Асхат
Луговая Ирина
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
S - 3
B - 3
0,027
6319Мамутов Гирей
Насырова Шахзода
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
D - 3
C - 3
1,028

1\2 финала

Проходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7453Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Запорожкина Тамара,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
B - 4
B - 4
0,036
8471Шарипов Владимир
Лумпова Диана
Петропавловск
S`Avancer
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
B - 5
B - 5
0,012
9246Шамахмудов Дильмурод
Камила Убайдуллаева
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
C - 4
C - 4
0,09
10490Печёрский Александр
Магадий Дана
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
D - 3
D - 3
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна