Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Стандарт (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (E класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH2 - 1
H3 - 1
H4 - 3
E - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
C(3)Адамов АлександрРоссияреспубликанская
D(4)Антипин МаксимАлматычетвертая
E(5)Булатаева ИринаТуркменистантретья
F(6)Дорофеева ИринаАлматычетвертая
G(7)Завьялов ЕвгенийРоссияпервая
H(8)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
I(9)Кан КсенияКостанайтретья
J(10)Мангибаев ВиленАктаувторая
K(11)Ражабов ИззатТашкентвторая
L(12)Тарабанов СергейРудныйвысшая
M(13)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 14719
2финал3W V Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
199Исхаков Даниил
Саирбаева Эмилия
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Лаптиева Марина
E - 1
E - 1
1,03
2469Оспанов Ерасыл
Теміркул Айша
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 1
H4 - 1
2,08
3149Байузах Акарыс
Айрапетян Луиза
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
E - 3
E - 3
1,09
4485Бакытжан Али
Белиба Полина
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
E - 4
E - 4
0,010
5151Бессараб Артём
Ызгарбек Айли
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
,
E - 5
E - 5
0,016
6463Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 6
E - 6
0,017
7442Байкенов Амир
Сыздыкова Зара
Нур-Султан
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H4 - 2
H4 - 2
1,021

1\2 финала

Проходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8526Заболоцкий Артур
Касенова Томирис
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 8
E - 8
0,018
9405Пак Руслан
Мурат Зере
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H4 - 3
H4 - 3
0,017
10468Бактияр Жанболат
Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
E - 10
E - 10
0,016
11484Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп,
E - 11
E - 11
0,011
12540Демиденко Ярослав
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 12
E - 12
0,08
13267Хамитов Ален
Сычева Таисия
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H3 - 1
H3 - 1
0,05
14365Гребенюк Ярослав
Лукавая Алина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
, Мазницна Элонна
H2 - 1
H2 - 1
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна