Перейти на главную

Результаты / LOVE STORY - 2020 / Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК

<< Вернуться

Дата турнира22.02.2020 - 23.02.2020
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2020
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар14
Регистрация по классамE - 1
D - 6
C - 5
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bacis OjarsLatviaWDSF
B(2)Marki AntunCroatiaWDSF
C(3)Sabanski AndreiBelarusWDSF
D(4)Szucs SimonHungaryWDSF
E(5)Zaripov ZufarAustiaWDSF
F(6)Алишев МухтарКарагандавысшая
G(7)Звягин СергейАлматыпервая
H(8)Игнатушина АленаПавлодарвторая
I(9)Койбакышов БауыржанНур-Султанпервая
J(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорсквысшая
K(11)Тарабанов СергейРудныйвысшая
L(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:


NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 14737
2финал5W T V F Q 700

финал

Проходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1402Минкас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Top dance
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
B - 1
B - 1
0,05
2404Зейнулла Абай
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
B - 1
C - 1
0,011
3413Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серхио,
C - 1
C - 1
1,014
4406МаррероМарти Алехандро
Шмелева София
Алматы
DS Style
Нагаев Ровальд,
,
C - 2
C - 2
0,024
5409Фейст Артём
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения, Абдрахманова Дина
C - 3
C - 3
0,025
6405Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
C - 4
C - 4
0,029
7401Барчан Ярослав
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырёв Антон
D - 1
D - 1
1,032

1\2 финала

Проходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8403Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Нур-Султан
Sdance studio - sdushor 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 2
D - 2
1,027
9412Самсонов Александр
Песоцкая Алина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
D - 3
D - 3
0,025
10408Тлеукен Арсен
Рак Маргарита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 1
E - 1
1,016
11410Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 5
D - 5
0,06
12407Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
D - 6
D - 6
0,02
13411Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 7
D - 7
0,01
13414Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
D - 7
D - 7
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна